Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» завершил выступления в сезоне

«Автомобилист» завершил выступления в сезоне

02.04.2009 г. 23:31

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. 1/4 финала.

"Крылья Советов" (Москва) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Счет в серии 3:0.

Шайбы забросили:  1:0 Белоконь (16:13, Савельев), 2:0 Коротков (38:55, Анисин, Батыршин), 3:0 Чербаев (53:46, Зубарев, Зимаков, бол.), 3:1 Бушуев (58:25, Костюхин).

"Автомобилист" не мог забить шесть периодов подряд - фактически два матча. Но Николай Бушуев все же хлопнул дверью, забросив шайбу за полторы минуты до конца матча. На этом "Автомобилист" завершает свой путь в чемпионате, и дальнейшая судьба команды пока покрыта мраком, как минимум до конца баталий в высшей лиге.