Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» одерживает волевую и крупную победу над московской «Диной»

«ВИЗ-Синара» одерживает волевую и крупную победу над московской «Диной»

11.11.2009 г. 21:50
Мини-футбол. Чемпионат России.
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Дина" (Москва) 6:2 (2:1).
Голы:
Мороз, 12 - 0:1, Прудников, 15 - 1:1, Чистополов, 17 - 2:1, Хамадиев, 31 - 3:1, Шарипов, 32 (6 м) - 3:2, Афанасьев, 38 - 4:2, Хамадиев, 46 - 5:2, Прудников, 47 - 6:2.

ВИЗ-Синара одерживает вторую подряд домашнюю волевую пбеду и второй раз подряд дома забивает шесть голов. Четвертый гол ВИЗа сова забивает Андрей Афанасьев. Павел Чистополов впервые отличается в Екатеринбурге. Впервые в ворота ВИЗа в одной игре да еще и в одном тайме назначены два шестиметровых. По итогам шести встреч ВИЗ остается единственной командой суперлиги, которая еще не пропустила 10-й гол. Александр Верижников во главе "Дины" еще ни разу не взял у ВИЗа очки. Игроки "Дины" Мороз и Шарипов забили свои первые мячи в сезоне.

Другие интересные факты и комментарии к матчу читайте в разделе "Мини-футбол".

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.