Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» побеждает «Политех» в Санкт-Петербурге

«ВИЗ-Синара» побеждает «Политех» в Санкт-Петербурге

10.10.2009 г. 17:54

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

"Политех" (Санкт-Петербург) - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) 1:4 (0:0).

Голы: Прудников, 28 - 0:1, Чудинов, 28 - 0:2, Прудников,29 - 0:3, Котиков, 35 - 1:3, Хамадиев, 49 - 1:4.

В первом тайме команды никак не могли открыть счет. Кстати, интересно, что ВИЗ во всех первых таймах этого чемпионата сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Также во всех сыгранных матчах забивает Дамир Хамадиев. Он отличился и в Петербурге, причем снова в самой концовке. Также ворота питерцев поразил Артем Чудинов, а Дмитрий Прудников принимал поздравления партнеров аж два раза. Причем все это произошло в течение двух минут. Мог Прудников и хет-трик оформить, но не забил 6-метровый.

Теперь Хамадиев, Прудников, а также Павел Чистополов, Константин Тимощенков и Сергей Зуев вместе с Сергеем Скоровичем и сборной России вылетают в Бразилию на товарищеские матчи со сборной этой страны. 24 октября ВИЗ проведет в Глазове матч Кубка России с "Прогрессом", а 30 октября наонец предстанет перед своими болельщиками в ДИВСе на матче с ЦСКА.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.