Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» проиграла чемпиону Испании

«ВИЗ-Синара» проиграла чемпиону Испании

22.08.2009 г. 20:36

Екатеринбургский клуб «ВИЗ-Синара» провел в Мурсие товарищеский матч с чемпионом Испании «Эль Посо». Выступая без травмированных Мохова, Тимощенкова и покинувшего площадку после первого тайма Прудникова, екатеринбуржцы тем не менее оказали сопернику достойное сопротивление. По ходу матча наша команда вела - 4:2, и могли увеличить разрыв до трех мячей, но вышедшие вдвоем на голкипера испанцев Чистополов и Казаков поразить ворота не сумели. А потом силы оставили визовцев и усталость начал брать свое: ведь наша команда осталась практически без замен. К тому же за пять минут до конца встречи испанцы заменили вратаря на полевого игрока и почти беспрерывно атаковали ворота Зуева. В итоге, забив за три минуты три гола, хозяева добились победы.

«Эль Посо» (Мурсия) - «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - 6:4 (7.Вильде; 29,39.Винисиус; 36,37,38.Эскердинья - 21.Чудинов; 25,29. Хамадиев; 31.Чистополов).

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.