Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - Четыре гола екатеринбуржцев выводят сборную России по мини-футболу в финал студенческого ЧМ

Четыре гола екатеринбуржцев выводят сборную России по мини-футболу в финал студенческого ЧМ

29.08.2010 г. 03:44
Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов.

Полуфинал.

Россия - Сербия 6:1 (1:1).

В составе сборной России хет-триком отметился игрок екатеринбургского МФК "ВИЗ-Синара" Сергей Абрамов, а последний шестой мяч забил его одноклубник, капитан сборной Дмитрий Прудников.

Сербы открыли счет уже на пятой минуте, на 12 Абрамов сравнял после передачи Гончарова. А затем Сергей уже после перерыва еще дважды принимал поздравления партнеров - 3:1. Принял он участие и в четвертом голе, ассистировав Гончарову (ответил любезностью на любезность). Ну и шестой гол получился визовским. Сербы сфолили на Мальцеве (он перешел в Екатеринбург в межсезонье), и за товарища по команде точным ударом отомстил Прудников - 6:1.

В финале Россия сыграет с Бразилией. Четыре года назад в Польше наши победили кудесников мяча. Как-то будет на этот раз.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.