Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ и во втором матче оказался сильнее «Политеха»

ВИЗ и во втором матче оказался сильнее «Политеха»

23.01.2009 г. 23:17

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

«Политех» (Санкт-Петербург) – «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 2:5 (0:2).

Голы: Прудников, 1 – 0:1, Тимощенков, 7 – 0:2, Мохов, 21 – 0:3, Хамадиев, 25 – 0:4, Котиков, 27 – 1:4, Мохов, 31 – 1:5, Прудников, 38 (автогол) – 2:5.

Как и накануне, команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу ВИЗа, причем счет вновь открыл Прудников, а закрепил превосходство металлургов Тимощенков. А вот после перерыва забивали другие футболисты – дублем отметился Мохов, а также отличился Хамадиев (Дамир не забивал в гостях с августовского выезда в Уфу). Что интересно, и в ворота визовцев мячи направляли свердловчане – Алексей Котиков долгое время играл в Екатеринбурге, а закрыл счет тот, кто его и открыл – Прудников, правда, поразил Дима на этот раз собственные ворота. ВИЗ отрывается от «Динамо» на 8 очков, но у бело-голубых две игры в запасе. Правда, следующий тур москвичи проводят в Югорске. Впрочем, и ВИЗу в домашних матчах 6 и 7 февраля с «Динамо-Тималью» никто легкой жизни не гарантирует. И еще один любопытный статистический факт – ВИЗ одерживает восьмую победу кряду на выезде, а следующие гостевые матчи – с «Динамо-Ямалом» 17 и 18 февраля.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.